Завершился V ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) Владимирской области.
Завершился V ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) Владимирской области.
Поздравляем Брындина Антона, занявшего 3 место в компетенции "Электромонтаж", и Синицину Екатерину, получившую Medallion for Excellence (Медальон за выдающиеся достижения) в компетенции "ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8".
Таблицы результатов:
ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8"
ФИО участника |
Учебное заведение |
Результат |
Титов Дмитрий Викторович |
ГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж" |
551 GOLD |
Месробян Армен Гарикович |
ГБПОУ ВО "Владимирский авиамеханический колледж" |
510 SILVER |
Редькин Дмитрий Игоревич |
ГБПОУ ВО "Ковровский промышленногуманитарный колледж" |
509 SILVER |
Синицына Екатерина Александровна |
ГБПОУ ВО "Кольчугинский политехнический колледж" |
503 Medallion for Excellence |
Бобкова Виктория Васильевна |
ГАПОУ ВО "Вязниковский техникоэкономический колледж" |
468 |
Кесов Артем Александрович |
ГБПОУ ВО "Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения" |
460 |
18 Электромонтаж - Electrical Installations
ФИО участника |
Учебное заведение |
Результат |
Рославцев Василий Анатольевич |
ГБПОУ ВО "Александровский промышленно-правовой колледж" |
552 GOLD |
Закатов Данила Денисович |
ГБПОУ ВО "Ковровский промышленногуманитарный колледж" |
515 SILVER |
Брындин Антон Павлович |
ГБПОУ ВО "Кольчугинский политехнический колледж" |
486 BRONZE |
Елизаров Андрей Сергеевич |
ГБПОУ ВО "Владимирский индустриальный колледж" |
474 |
Юрков Владимир Вячеславович |
ГБПОУ ВО "Гусевский стекольный колледж" |
473 |
17 Веб-дизайн и разработка - Web Design and Development
ФИО участника |
Учебное заведение |
Результат |
Ященко Егор Максимович |
ГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж" |
573 GOLD |
Попов Дмитрий Александрович |
ГБПОУ ВО "Владимирский авиамеханический колледж" |
495 SILVER |
Зозуля Андрей Андреевич |
ГАПОУ ВО "Вязниковский техникоэкономический колледж" |
492 BRONZE |
Каплин Григорий Андреевич |
ГБПОУ ВО "Гусевский стекольный колледж" |
487 |
Бредихин Илья Михайлович |
ГБПОУ ВО "Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения" |
486 |
Бабаев Руслан Магомедович |
ГБПОУ ВО "Кольчугинский политехнический колледж" |
485 |
Хорьков Михаил Алексеевич |
ГБПОУ ВО "Киржачский машиностроительный колледж" |
483 |
Посмотреть все результаты чемпионата можно здесь.