Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

18-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex

img

С 19 по 21 марта 2019 года в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоялась 18-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex.

С 19 по 21 марта 2019 года в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоялась 18-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex.

Cabex – самая крупная в России и странах СНГ выставка кабельно-проводниковой продукции, где собираются основные игроки рынка.

В этом году в выставке приняли участие более 170 компаний из России, Беларуси, Италии, Китая, Сербии, Турции, Франции, Азербайджана, Узбекистана. Это ведущие предприятия отрасли, среди которых: САРАНСККАБЕЛЬ, КАМСКИЙ КАБЕЛЬ, ХОЛДИНГ КАБЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС, МОСКАБЕЛЬМЕТ, ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, СПЕЦКАБЕЛЬ, УНКОМТЕХ, ЛЮДИНОВОКАБЕЛЬ, ЭНЕРГОКАБЕЛЬ, ТОМСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, HENGTONG GROUP, .XINMING CABLE MACHINERY, FAR EAST CABLE, SINOHOLDING GROUP, G.Y.M, SUMGAIT TECHNOLOGIES PARK, UL INTERNATIONAL и многие другие.

Участники представили инновационные продукты в области производства кабелей и проводов, кабельных аксессуаров, электромонтажных изделий, оборудование для монтажа кабеля, кабельных систем.

В рамках выставки состоялось масштабное деловое мероприятие для специалистов кабельной промышленности – 2-й Всероссийский Кабельный конгресс.

И как уже заведено студенты кольчугинского политехнического колледжа, будущие кабельщики, совместно с преподавателем спец. дисциплин Смирновой С.М. снова побывали на выставке "Cabex 2019".
Ребята делятся своими впечатлениями: "Мы увидели много интересного, особенно те виды кабельных изделий, которые не встретишь у нас на заводе. А точнее громадные сечения и вольтажи. Обратили внимание на компаундеры, так как те очень похожи на экструдеры. На одном из стендов посмотрели 3d модель кабельного изделия. Очень познавательно, так как каждый конструктивный элемент просматривался. Ну и, конечно, написали поздравление с 80-ти летием нашему заводу и за это получили апельсинку )))".

Изображения
er2bJODSjj4.jpg
13F3ZtfZdYU.jpg
dvz_NpM-zWo.jpg
3aYQOauM7Xo.jpg
-DyhvtMsLfs.jpg
Jy4eK1gyFXU.jpg