Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владимирской области

• Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Радуют успехами

E-mail Печать PDF

С 6 по 8 октября в подмосковном городе Электросталь проходил межрегиональный турнир по боксу памяти основателя этого города. Участие в нем принимали сильнейшие юноши и юниоры Московской и Владимирской областей. Отлично выступил студент нашего политехнического колледжа Егор Горшков. В весовой категории до 81 килограмма он стал победителем турнира. В полуфинальном бою он легко выиграл у представителя Электростали, а в финальном убедительно «переиграл» боксера из Павлова Посада, призера первенства Центрального Федерального округа. По итогам соревнований Егор Горшков был удостоен специального приза «За лучшую технику». Успех Егора не случаен, ведь в конце сентября на первенстве Владимирской области он занял первое место и среди взрослых боксеров.

Хорошо показал себя на недавнем первенстве спортивной школы олимпийского резерва во Владимире и совсем юный боксер из клуба «Кольчуга» Семен Логинов, учащийся второй школы. Он стал победителем в своей весовой категории среди юношей 2004 – 2005 годов рождения. В сентябре Семен в составе команды Владимирской области участвовал еще и в матчевой встрече с командой города Балашиха, где показал достаточно зрелый бокс и физическую выносливость.