Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владимирской области

• Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Колледж гордится своими выпускниками

E-mail Печать PDF

29 марта завершились игры 3 лиги Чемпионата области по волейболу сезона 2013 - 2014 годов, который стартовал в ноябре 2013 года. За этот период командой «Политехник», представляющей Кольчугинский район, было сыграно 16 игр с различными командами Владимирской области, и только в двух играх наши ребята уступили победу. Весь турнир воспитанники тренера А.А. Ходящева показывали ровную и достойную игру, возглавив турнирную таблицу. Таким образом, ни разу не уступили первое место в турнирной таблице 3 лиги Чемпионата области.

Два проигрыша были просто досадным недоразумением для этой команды. И даже в последнем поединке команда владимирской охраны не выдержала натиска «Политехника», который начал лидировать с первых минут встречи. Здесь было все: и красивые передачи, и бреющий полет мяча над сеткой, и четкие подачи, и хитроумные комбинации, но наряду с этим имели место и ошибки, заканчивающиеся увеличением счета в пользу команды соперников. Но оторваться в счете «политехники» соперникам не дали. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу кольчугинской команды. Достойное завершение турнира.
Поздравляем ребят с победой в 3 лиге Чемпионата области по волейболу.