Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
01.05.2023

Я студент 2 курса группы П-21 Карпов Никита. Поступая в этот колледж на программиста я прекрасно понимал, что эта специальность будет довольно сложна в освоении. Но в первый же день познакомился с таким прекрасным учителем, как Фролова Галина Николаевна. И со временем понял, что всё оказалось куда проще чем казалось.
Программист – довольно востребованная профессия в наше время, поэтому почти везде требуется хороший специалист, каких и готовит Галина Николаевна. Она довольно подробно и понятно объясняет все темы, благодаря чему даже сложная тема становится проще простого. Галина Николаевна – очень замечательный педагог, она готова часами сидеть со студентами и думать над решением задачи, подходя к ней с разных сторон и в итоге находя решение. Студенты под её руководством достигают отличных результатов и становятся отличными знатоками своего дела.
Подводя итоги, хочется ещё раз сказать: Галина Николаевна – прекрасный педагог. Могу подтвердить это на своём опыте, я пришел в колледж будучи полным 0 в программировании. А уже за 2 года успел попасть на важные мероприятия и олимпиады связанные с данным предметом. Я очень сильно благодарен Галине Николаевне, благодаря ей я смог достичь того чего и сам себе представить не мог

Карпов Никита, группа П-21
Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены.

#ГПН_2023
#ГодПедагогаНаставника
#Образование33
#кпккольчугино 
#кольчугинскийпк
 #кольчугинскийпк 
#кольчугинскийполитехническийколледж 
#КПК

Изображения