Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
28.04.2023

Первый учитель – это не только тот, кто подарил тебе первые знания, но и тот, кто привил тебе любовь к школе и учебе. Этот человек играет большую роль в судьбе каждого, и мы должны быть благодарны ему за все, что он сделал для нас.

Сегодня мы хотим вам рассказать о нашем учителе средней школы №6 Дубковой Ирине Николаевне - это замечательный учитель который нам подарил большие знания, за что мы ей очень благодарны и хотим рассказать о хорошем воспоминанием:

Как-то раз наша школа участвовала в соревнованиях по сбору макулатуры и чистке города, мы решили принять участие и помочь очистить наш город, мы собрались всем классом и весь день бегали искали и собирали макулатуру и с помощью усилий всего нашего класса нам удалось собрать свыше 300кг макулатуры тем самым заняв 1 место в соревнованиях и победив, Ирина Николаевна очень гордилась нами после чего на следующий день она собрала весь класс и устроила нам чаепитие, это доказывает то, что это прекрасный человек собрал весь коллектив и устроил нам праздник, она была готова на все только чтобы мы были счастливы.

Она учила нас многому хоть мы были очень непоседливыми и озорными детьми она смогла выучить нас с 5-9 класс и дала нам возможность получить большие возможности и знания.

За что мы ей очень благодарны как учителю так и просто человеку, этот человек был нам очень близок и наше расставание было очень печальным, мы всегда помним и любим ее!

Каково же мое мнение о первых учителях? Я думаю, что они играют большую роль в нашей жизни, если не главную. Первые учителя – важный этап взросления, которому нужно отдавать дань уважения.

Оленев Сергей, группа П-22
Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены.

#ГПН_2023
#ГодПедагогаНаставника
#Образование33
#кпккольчугино #кольчугинскийпк #кольчугинскийпк #кольчугинскийполитехническийколледж #КПК

Изображения