Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
27.04.2023

Педагог-довольно сложная профессия. Это общение с детьми, а иногда это очень сложно. Нужно иметь много сил и терпения, чтобы работать в данной сфере деятельности.
Летом 2020 в год коронавируса, я закончила 9 класс и получила свой заветный аттестат. И вот главный вопрос, куда же идти учиться? Чему посветить 3-4 года своей жизни? Было очень большое желание поступить во Владимир, но я осталась в городе и подала документы в КПК. Моя специальность называется «Делопроизводство». Не пожалела ни разу. Настолько я полюбила это заведение, его атмосферу и эмоции, которые мне там подарили.
Когда подавала документы, в комиссии сидела Бондарь Екатерина Андреевна. Не буду лгать, но сначала я подумала, что она очень строгий преподаватель. 1 курс она преподавала у меня дисциплину «Право». И так пара за парой, я поняла, что я глубоко ошибалась. Очень добрый и чуткий преподаватель. К своим парам подходит с двух разных ракурсов. Ее пары заинтересовали меня, с большим удовольствием я посещала каждую пару. И теперь знаю очень много интересных вещей, касаемо разных ситуаций.
Все 3 года она была рядом. Как преподаватель и как человек в принципе. С ней можно и посмеяться и поделиться какими-то новостями и посоветоваться. У нее очень очаровательная улыбка, сразу настроение поднимается, когда смотрю на неё.
Очень исполнительный, ответственный и чуткий преподаватель. И главное - настоящий. Хочу сказать спасибо за то, чему научили, что вложили и за все моменты, которые подарили.
В этом году я выпускаюсь, но ни за что не расстаюсь со своим уже таким родным Кольчугинским Политехническим Колледжем.

Болдарева Алина, группа Д-20
Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены.

#ГПН_2023
#ГодПедагогаНаставника
#Образование33
#кпккольчугино #кольчугинскийпк #кольчугинскийпк #кольчугинскийполитехническийколледж #КПК

Изображения